Aprovados

Avatar

Administrador E-Create

AUTOR

Lista

Por: Administrador E-Create | 24/09/18 | 11:09

PROMOTOR DE JUSTIÇA – MINISTÉRIO PÚBLICO DE MINAS GERAIS –  2020

  1. LARISSA CAMAPUM DE SOUZA
  2. RUY ROBERTO RIBEIRO NETO
  3. TAIS RACHEL ALVES

PROMOTOR DE JUSTIÇA – MINISTÉRIO PÚBLICO DE SÃO PAULO –  2020

  1. ALISSON DE LIMA MACIEL
  2. ANDRÉ MANGINO ALENCAR LARANJEIRAS
  3. ANNA RUBIA NOGUEIRA DE SANTANA
  4. ANGÉLICA LUIZA ROSSI DA COSTA
  5. ANNE KARTSEN
  6. CAIO BUENO BANDEIRA LINS DE MORAES
  7. CARLOS LEONARDO MARTINS DA SILVA
  8. DANIELLE CASTANHEIRA DE OLIVEIRA
  9. EDERSON MORALES NOVAKOSKI
  10. FERNANDA RIVIERA CZIMMERMANN
  11. FRANCISCO ANTONIO NIERI MATTOSINHO (1º lugar)
  12. FRANCISCO MEDINA
  13. GABRIEL CARETA DO CARMO
  14. GABRIELA BELLONI
  15. JOICY FERNANDES ROMANO
  16. JULIANA CAROSINI
  17. LUCAS PARDINI GONCALVES (3º lugar)
  18. LUÍS FERNANDO FANTONI
  19. LUISA MAFFEI COSTA (2º lugar)
  20. MARCELO OLIVEIRA DOS SANTOS NEVES
  21. MARIANA DA FONSECA PICCININI
  22. MATEUS CARVALHO REZENDE
  23. PATRÍCIA MENDONÇA BARBOSA LAPORT
  24. PEDRO JAVARONI MACHADO FONSECA
  25. PEDRO JOSÉ ROCHA E SILVA
  26. RAFAEL MORAIS DE OLIVEIRA
  27. RENATA HATORI NASCIMENTO
  28. STEPHANIE OKUMA
  29. TAIS SERVILHA FERRARI
  30. THIAGO ALVES DUARTE FAERMAN SOARES
  31. THIAGO DINIZ MOURA
  32. THIAGO MACIEL DE AGUIAR
  33. VICENTE AUGUSTO FONSECA DE SOUZA BARROS


PROMOTOR DE JUSTIÇA – MINISTÉRIO PÚBLICO DE SANTA CATARINA –  2019

  1. ANA MARIA HORN VIEIRA CARVALHO
  2. FELIPE DE OLIVEIRA NEIVA
  3. GABRIELA ARENHART
  4. RAÍZA ALVES REZENDE
  5. STÉPHANI GAETA SANCHES

ANALISTA JUDICIÁRIO – TRF4 – 2019

  1. FABRICIO CARAMBULA FLORES
  2. CASSIO SEVERO RODRIGUES
  3. DANIEL DIAS GARDIN
  4. JESSICA FELIPPI
  5. INGRYD VIEIRA TIZATTO 
  6. CARLA MARTINS GRANDE
  7. ANGELO ROBBA LOPES 
  8. PATRICIA SAEMI NAKAMURA
  9. FERNANDO SALDANHA DE CARVALHO FILHO 
  10. DIRCEU ALVES RODRIGUES FILHO
  11. THAIS COSTA DA SILVA
  12. HENRIQUE NORBERTO GONTIJO ABREU
  13. MICAEL MULLER ISERHARDT
  14. LETICIA MURAKAMI DO NASCIMENTO
  15. POLYANA GENTILUCE VOLPATO
  16. BRUNA BRUENING PEREIRA

TÉCNICO JUDICIÁRIO – TRF4 – 2019

  1. SABRINA MONIQUE GRESSLER BORGES 
  2. ISADORA DE SOUZA FONSECA BARBOSA

PROMOTOR DE JUSTIÇA – MPMG/ 2019:

  1. Caio Pallu Costa (SEGUNDO LUGAR)
  2. Pedro Enos Martins de Oliveira Guimarães
  3. Saulo Estéfano Maiolino de Souza
  4. Aline Silva Barros
  5. Thaiza Goulart Soares Machado 
  6. André Valderramas Franco
  7. Alexandre Figueiredo Morato

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

*

*

*